Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


16 мая 2022 в 12:41
Районная интернет-газета Северный вестник СВАО Москвы

В Северном прошёл турнир «Лазер-бег 2022»

Ежегодный городской турнир «Лазер-бег 2022» состоялся в районе Северный. Фото: предоставлено пресс-службой префектуры СВАО

В городском турнире «Лазер-бег 2022» приняли участие кадеты с седьмого по девятый классы школы №709 с 9-й Северной линии и школа №2044 с Дмитровского шоссе, 165Е. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры СВАО.

На мероприятии присутствовали Алексей Беляев, глава муниципального округа Северный Наталья Шах и директор ШОР «Северный» Москомспорта двукратный Олимпийский чемпион, многократный Чемпион мира и Европы по современному пятиборью Анатолий Старостин.

«Очень рад тому, что мы сегодня имеем возможность собраться здесь и участвовать в соревнованиях после длительного периода ограничений. Сегодня центр пятиборья является не только центром пятиборья района, города или страны, но и мира. И буквально в прошлом году здесь состоялся турнир на Кубок Президента Российской Федерации по современному пятиборью, на котором выступили лучшие пятиборцы со всего света», — отметил префект СВАО Алексей Беляев.

Почетным участником стал мастер спорта, Чемпион мира 2018 года среди ветеранов, Чемпион Европы 2019 года по современному пятиборью в категории 70+, Александр Касатов.