Глава управы Северного провела обход территории по Дмитровскому шоссе
22 июня глава управы района Северный Екатерина Потапенко совместно с заместителем главы по работе с населением Анастасией Беловой, главой муниципального округа Натальей Шах, сотрудниками управы и ГБУ «Жилищник района Северный», а также активными жителями провела плановый обход территории по адресу: Дмитровское шоссе, дом 169, с корпусами 1–4 .
В ходе обхода обсуждались вопросы санитарного содержания дворовых территорий и многоквартирных домов, благоустройства территории, вывоза брошенного и разукомплектованного транспорта, установки дополнительных контейнеров для раздельного сбора мусора, состояния люкового хозяйства и инвентаризации свободных нежилых помещений.
Все вопросы, требующие дополнительной проработки, взяты на контроль и внесены в протокол обхода. Ранее подобные встречи с жителями домов на Дмитровском шоссе уже проводились.